Tuesday , December 12 2017
হোম / খেলার ভূবন / রোনালদো বিশ্বসেরা: জিদান

রোনালদো বিশ্বসেরা: জিদান

স্পোর্টস ডেস্ক : রিয়াল মাদ্রিদের জার্সিতে জাদু দেখালেন ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো। লা লিগায় টানা দুটি ড্রয়ের বৃত্তে থাকা দলটি চ্যাম্পিয়নস লিগ শুরু করলো দারুণ এক জয়ে, যার নায়ক পর্তুগিজ উইঙ্গার। আপোয়েল নিকোশিয়ার বিপক্ষে তার পারফরম্যান্সে খুশি কোচ জিনেদিন জিদান।

স্প্যানিশ সুপার কাপে বার্সেলোনার বিপক্ষে প্রথম লেগ খেলার পর প্রথমবার রিয়ালের হয়ে মাঠে নামলেন রোনালদো। ফিরলেন দুই গোল করে। তাই ম্যাচ শেষে শুধু তার প্রশংসা ঝরলো কোচের কণ্ঠে, ‘সে বিশ্বের সেরা।’ রোনালদো আরও কয়েকটি গোল পেতে পারতেন বিশ্বাস জিদানের, ‘সে সবসময় এমনই। সবসময় গোল করে সে। আজ তার ভাগ্য ভালো হলে চার গোল করতে পারতো। রোনালদোর সামর্থ্য আমরা জানি।’

রিয়াল মাঠে নামার আগে সব চাপ তাদের উপর ছিল স্বীকার করলেন জিদান। কিন্তু ম্যাচ শেষে খুশি তিনি, ‘আমরা খুশি। অ্যাপোয়েলের অভিজ্ঞ খেলোয়াড় আছে। তারা বার্নাব্যুতে খেলা নিয়ে ভীত ছিল না। যদি খেলায় মনোযোগী না হোন, তাহলে তারা আপনাকে ভড়কে দিতে পারে।’ মার্কা

Check Also

ঢাকা-চিটাগং ম্যাচও পরিত্যক্তের সম্ভাবনা

স্পোর্টস ডেস্ক : বৃষ্টির কারণে দিনের প্রথম ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়নি। সিলেট সিক্সার্স ও খুলনা টাইটান্সের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *