Friday , September 22 2017
হোম / বিনোদন / ভাগ্নের সঙ্গে সালমানের খুনসুটির ভিডিও ভাইরাল

ভাগ্নের সঙ্গে সালমানের খুনসুটির ভিডিও ভাইরাল

বিনোদন ডেস্ক : সালমান খান মামা হয়েছেন বহুদিন হলো। একটু একটু করে বড় হচ্ছে তার ভাগ্নে আহিল। শুটিংয়ের ফাঁকে এই ভাগ্নের সঙ্গে খুনসুটি করেই কেটে যায় তার সময়। সম্প্রতি মামা ভাগ্নের খুনসুটির এমনই এক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

ভিডিওতে দেখা যায় ভাগ্নের সঙ্গে সালমান খান দুষ্টুমিতে ব্যস্ত। খাবার টেবিলে ভাগ্নের সঙ্গে সালমানকে বসে থাকতে দেখা যাচ্ছে ভিডিওটিতে। সালমানের বোন অর্পিতার ছেলে আহিল টেবিলে রাখা প্লেট থেকে কিছু খাচ্ছে। মামা সালমান একটু খাবার চাইলে ভাগ্নে হাতে খাবার তুলে এগিয়ে দিচ্ছে ঠিকই। কিন্তু মামার মুখের আগে পৌঁছানোর আগেই হাত সরিয়ে নিয়ে নিজে সে খাবারটি খেয়ে নিচ্ছে। ভাগ্নের এই দুষ্টুমি দেখে হাসিতে ফেটে পড়ছেন সালমান। হাসতে হাসতেই বোনের ছেলেকে একটু আদর করছেন সালমান। এই মজার ভিডিওটি সালমান নিজেই শেয়ার করেছেন।

কিছুদিন আগে সালমান ভাগ্নের সঙ্গে আরও একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন। ওই ভিডিওতে ভাগ্নের সঙ্গে বক্সিং করতে দেখা গিয়েছিল তাকে। ভিডিওতে সোহেল খানকেও দেখা গিয়েছিল।

দেখুন সেই ভিডিও:

Check Also

পাকিস্তানি মালালাতে মুগ্ধ ভারতীয় প্রিয়াংকা

বিনোদন ডেস্ক : দুইজন দুই জগতের তারকা। একজন বলিউডের সাবেক বিশ্ব সুন্দরী অভিনেত্রী প্রিয়াংকা চোপড়া। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *