Friday , November 24 2017
শিরোনাম
হোম / খেলার ভূবন / ঢাকা-চিটাগং ম্যাচও পরিত্যক্তের সম্ভাবনা

ঢাকা-চিটাগং ম্যাচও পরিত্যক্তের সম্ভাবনা

স্পোর্টস ডেস্ক : বৃষ্টির কারণে দিনের প্রথম ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়নি। সিলেট সিক্সার্স ও খুলনা টাইটান্সের মধ্যকার ম্যাচটি পরিত্যক্ত হয়েছে। ফলে, উভয় দলকে পয়েন্ট ভাগ করে দেয়া হয়েছে। প্রত্যেকেই এক করে পয়েন্ট পেয়েছে।

মিরপুরের সর্বশেষ যে অবস্থা তাতে দ্বিতীয় ম্যাচটিও পরিত্যক্ত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এখনও গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছে। উইকেট কাভার দিয়ে ঢেকে রাখা হয়েছে। ঢাকা ডায়নামাইটস ও চিটাগং ভাইকিংসের মধ্যকার ম্যাচটি শুরু হওয়ার কথা সন্ধ্যা ছয়টায়।

গত ৪ নভেম্বর শুরু হয়েছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) পঞ্চম আসর। বর্তমানে সাত পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলে শীর্ষে রয়েছে সিলেট সিক্সার্স। ছয় পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে ঢাকা ডায়নামাইটস।

ছয় পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় অবস্থানে রয়েছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। পাঁচ পয়েন্ট নিয়ে চতুর্থ অবস্থানে রয়েছে খুলনা টাইটান্স। সমান দুই পয়েন্ট নিয়ে যথাক্রমে পঞ্চম, ষষ্ঠ ও সপ্তম অবস্থানে রয়েছে রংপুর রাইডার্স, চিটাগং ভাইকিংস ও রাজশাহী কিংস।

Check Also

আজ বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন ভুবনেশ্বর কুমার

স্পোর্টস ডেস্ক :  জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করতে চলেছেন ভারতের কৃতি পেসার ভুবনেশ্বর কুমার। আজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *